Помогите! Разложите на простые множители числа: 11; 1001; 1225; 21780; 45630.
- 19.05.2018 01:10
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
11 - простое число
1001 = 7 * 11 * 13
1225 = 5 * 5 * 7 * 7
21780 = 2 * 2 * 3 *3 * 5 * 11 * 11
45630 = 2 * 5 * 3 * 3 * 3 * 13 * 13
- 20.05.2018 11:24