В августе 1 кг груш стоили 50 рублей,в сентябре подорожали на 20 %,а в октябре еще на 15 %.Сколько стоили груши в октябре.
- 23.09.2018 11:43
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
50/100*20= на 10 рублей подорожали груши в сентябре
50+10=60(стоимость груш в сентябре)
60/100*15= на 9 рублей подорожали груши в октябре
60+9=69(стоимость груш в октябре)
- 24.09.2018 20:05