мне краткую запись зделайте пожалуйста .
останкинская телевизионная башня в Москве состоит из железобетонной опоры высотой 384м и металлической части , которая короче этой опоры на 299м. найдите высоту телевизионной башни
- 25.12.2017 21:59
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Опора - 384 м
м часть - 384-299= 85 м
всё - опора+м часть= 384+85=469 м
- 26.12.2017 10:52