Разность между произведением чисел 2 2/25 и 1 9/16 и числом 1,25 поджскажите пожулуйста
- 07.02.2018 20:35
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2 2/25*1 9/16-1,25=2
2 2/25*1 9/16=52/25*25/16=1300/400=13/4=3,25
3,25-1,25=2
- 07.02.2018 23:17