-17+с+47
- 16+р+(-21)
8b+12b-21b+b
1,2с+1-0,6у-0,8-0,2с
(2-4b)-(31b-6)-11
- 21.05.2018 14:34
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-17+с+47 = 30 +с
-16+р+(-21) = -16 + p - 21 = p - 37
8в+12в-21в+в = 0
1,2с+1-0,6у-0,8-0,2с = с - 0,6у + 0,2
(2-4в)-(31в-6)-11 = 2 - 4в - 31в + 6 - 11 = -35в - 3
- 22.05.2018 03:33