Найдите y(в квадрате) - x(в квадрате) из систеы уравнений
3x-2y=1
4x-y=-2
- 17.03.2018 14:25
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3x-2y=1
8x-2y=-4 вычитаем
-5x=5
x=-1
4*(-1)-y=-2
y=-2
(-2)^2-(-1)^2=3
- 18.03.2018 04:44