Имеет ли корни многочлен :у(в4степени)+3у(во 2степени)=7 с решением плиз
- 13.09.2018 18:11
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Y^4+3y^2=7
y^2*(y^2+3)=7
y^2=0 y^2+3=7
y=0 y^2=4
y1= -2
y2= 2
- 15.09.2018 10:16