Решите уравнение : 0,6(x+7)=0.5(x-3)+6.8
- 25.03.2018 00:23
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
0,6х+4,2-0,5х+1,5=6,8
0,1х=6,8-1,5-4,2
0,1х=1,1
х=1,1 :0,1
х= 11
- 25.03.2018 21:57