Решите систему:
2х+2у = х-1
3у-х = 4-у
- 14.09.2018 23:40
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2х+2у = х-1
3у-х = 4-у
x+2y=-1
+
-x+4y=4
----------------
0+6y=3
y=0,5
x+2*0,5=-1
x+1=-1
x=-2
- 16.09.2018 10:21