Найдите:
Фактически, нужно превратить дробь так, чтобы вместо х можно было подставить 1, и в знаменателе не получался 0. (т.к. на ноль делить нельзя)
- 05.05.2018 03:58
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
, так как неопределенности вида |0/0| или |\frac{\infty}{\infty}| нет, но если хочется поиграться, то
;
- 06.05.2018 18:47