(6y+2)(5-y)=47-(2y-3)(3y-1)
- 16.07.2018 02:49
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
6у+6у2+10-2у=47-6у2-2у-9у+3
6у2 взаимно уничтожаются
6у+2у+9у=3-10
17у=-7
у=-7/17
Ответ: у = - семь семнадцатых ( - 7/17 )
- 17.07.2018 05:19