Не строя график назвать координаті точки пересечения графиков y=3x-4 и y=2x=5
- 06.06.2018 23:59
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
x=9
y(9) = 3 * 9 - 4 = 24
(9;24) - координаты точки пересечения
- 08.06.2018 15:31