СРОЧНО ПОМОГИТЕ С АЛГЕБРОЙ!!!!
Найдите число если известно, что а) 3% этого числа равны 1.8 б) 85% этого числа равны 17 в) 130%этого числа равны 3.9 г) 6.2% этого числа равны 9.3
- 21.08.2018 09:40
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
а) x * 3:100 = 1.8; x=1.8*100:3=60
б) х*130:100=3,9; х=3,9*100:130=3
в) х*85:100=17; х=17*100:85=20
г) х*6,2:100=9,3; x=9,3*100/6,2=150
- 22.08.2018 02:53