1.Вычислите: Пять целых три седьмых деленное на две целых три восьмых плюс восемнадцать тридцать пятых деленное на три седьмых. 2.Сколько понадобится времени 9 бульдозерам,чтобы расчистить площадку,которую 7 бульдозеров расчищают за 6,3 ч.? 3.Сколько натуральных чисел расположено на координатной прямой между числами - 4 и 5? 4.Найдите значение выражения(знак восклиц. это палка.) !25! - !-5! - !-4 девятых!умнож.!две целых одна четвертая. Помогите Пожалуйста!!!!Срочно нужно
- 20.04.2018 08:52
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1.38/7*8/19+18/35*7/3=16/7+6/5=3 целых 17/35 2.1)6,3/7=0,9 (ч) один бульд, 2)0,9*9=8,1(ч)9 бульд, 3.от -4 до 5 располож. 10 чисел ,т.к. 0 явл.натуральным числом 4.20
- 21.04.2018 18:00