Решить квадратное уравнение
х в квадрате +7х+12=0
сделайте плиз
- 18.03.2018 15:13
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Д= b^2-4ac=49-4*1*12=1
X 1,2=-b +- корень из дискрименанта/ 2a
X 1,2 =-7+- 1/2
X1=-7+1/2=-3
X2=-7-1/2=-4
Вроде так:)
- 19.03.2018 23:17