Помогите пожалуйста ,буду очень благодарна!
Задание:
Упростите выражение:
1)5b+(-b-5)
2)(3x-5y)+(-3+y)
- 06.02.2018 09:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Упростите выражение:
1)5b+(-b-5) = 5b -b - 5 =4b -5
2)(3x-5y)+(-3+y) =3x-5y +3+y =3x-4y+3
- 07.02.2018 14:54