( -16-7+4)*(-3)=........
-(4-15+3-3)*(-2)=.......
- 04.07.2018 14:29
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) 48 +21 - 12 = 57
2) ( -4 +15 -3+3) х (-2) = 8 - 30 + 6 - 6 = - 22
- 05.07.2018 02:37