0,9х-7,4=- 0,4х+4,3
- 26.08.2018 19:59
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
0,9x-7,4=-0.4x+4.3
0.9x-0.4=7.4=7.4+4.3
0.5x=11.7
x= 11.7:0.5x
x=23.4
Ответ:23.4
- 27.08.2018 01:02