7/20+2/3
3 2/15-1 1/7
- 14.05.2018 03:59
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) 7/20+2/3=7*3/60+2*20/60=61/60=1 1/60
2)3 2/15- 1 1/7=62/15-8/7=62*7/105-8*15/105=434/105-120/105=314/105= 2 104/105
- 15.05.2018 02:46