1. Найдите16% от числа 3,7.
2.Найдите число:
если 15% от него равны 19
- 25.06.2018 23:25
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
3,7:100=0,037 - это 1%
0,037*16=0,592 - это 16%
Ответ: 0,592
19:15=19/15
19/15*100=380/3
Ответ: 380/3
- 28.06.2018 13:03