Прошу, помогите решить домашку, только нужно расписывать, как решаешь. (х-11) * (х+4) - (х+3) * (х-3) = 21
- 23.09.2018 11:45
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(х-11) * (х+4) - (х+3) * (х-3) = 21
(х-11) * (х+4)=x^2-44-7x
(х+3) * (х-3)=x^2-9
x^2-7x-44-x^2+9=21
-7x-35=21
-7x=56
x=-8
- 24.09.2018 17:53