Решите пожалуйста!!! мне через полчаса в школу выходить!!
1) |3-xв квадрате| = 1
- 04.01.2018 14:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
+(3- х^2) = 1
x^2 = 1-3
х^2 = -2
х 1,2 = плюс минус корень из -2
-( 3 + х^2) = 1
х^2 = 1+3
х^2 = 4
х1,2 = плюс минус 2
- 06.01.2018 00:52