Сберегательный банк начисляет на срочный вклад 11% годовых. Вкладчик положил на счет 500 р. Сколько рублей будет на этом счете через год, если никаких операций со счетом производиться не будет?
- 16.02.2018 03:50
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Решение
100+11=111%
500 руб -100%
х руб -111%
х=500*111/100=555 руб будет через год.
Ответ: 555 рублей будет через год
- 18.02.2018 04:27