При q=0,4 значение выражения 2q+7/3
- 09.05.2018 00:20
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
если 2q+7 в числителе то:
2*0,4+7/3=7,8/3=2,6
а если 2q первая дробь и отдельно 7/3, то:
2*2/5+7/3=4/5+7/3=47/15
;- 09.05.2018 04:03