Используя простейшие преобразования, построить графики функций а)x=9x²-24x+17, б) 3x+10/x+2
- 20.01.2018 07:59
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
9x^2-24x+17=9x^2-24x+16+1=(3x)^2-2*3*4x+4^2+1=(3x-4)^2+1.
График этой функции легко построить
- 21.01.2018 21:41