у=2х в четвертой степени-6х+2. нати приблеженное значение функции. х=3,1
- 15.02.2018 05:11
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Y = 2X^4 - 6X + 2
X = 3.1
Y = 2X*(X^3 - 3X) + 2
Y (3.1) = 2*3.1*(29.8 - 9.3) + 2 = 6.2*20.5 + 2 = 127.1 + 2 = 129.1
- 16.02.2018 19:41