Найдите промежутки возрастания и убывания функции y=10-3x-x^2
- 12.04.2018 15:00
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
y=10-3x-x^2
y'=-3-2x
-3-2x=0
x=-1.5
(-бесконечности;-1,5] -возрастает
[-1,5; +бесконечности) - убывает
- 12.04.2018 22:36