РЕБЯТ,ПРОСТО СРОЧНО
Скобка открывается корень из 32 минус корень из 50, скобка закрывается и умножить на 8
- 09.04.2018 10:54
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Расскрываем скобки и умножаем корни на восемь, а потом находим корень и вычитаем:
√32-√50* 8= √256-√400 = 16-20 = -4
;- 09.04.2018 14:27