-23 поделить на синус в квадрате 45 градусов + косинус в квадрате 225 градусов. помогите решить
- 12.01.2018 14:55
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-23/(sin^2 45+cos^2 225)=-23/(sin^2 45+cos^2 (180+45))= -23/(sin^2 45+cos^2 45)=-23/ 1=-23
- 13.01.2018 15:31