1)найдите наибольший общий делитель чисел:
135;15;60;120,
2)60;50
3)наименьший общее кратное чисел:
24;16;40;64;
- 12.07.2018 08:03
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) 135/15=9 15/15=1 60/15=4 120/15=8
2) 60/10=6 50/10=5
3)960/24=40 960/16=60 960/40=24 960/64=15
- 13.07.2018 00:37