4cos840^0(^0-это градусы) - √48sin600^0(^0-это так же градусы)+ctg^2 30^0(^0-градусы)
- 16.06.2018 03:37
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
4cos840=4cos(14*60)=-4*1/2=-2
√48sin600=√48sin(60*10)=-√48* √3/2=-12/2=-6
ctg^2(30)=3
-2+6+3=7
- 17.06.2018 10:13
4cos840=4cos(720+90+30)=-4sin30=-4*1/2=-2
√48sin600= √48sin(360+180+60)= -√48sin60=- √48 √3/2=-12/2=-6
ctg^2(30)=( √3)^2=3
-2+6+3=7
- 18.06.2018 12:07