Помогите очень прошу. Найти интеграл ∫ 8x³dx 2 Высота правильной четырехугольной пирамиды равна 7 см, а сторона основания 8 см. найдите боковое ребро.
- 15.08.2018 16:05
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
∫ 8x³dx =2x⁴+c
2)радиус описанной окружности=а/√2=8/√2=4√2
по т Пифагора боковое ребро=9 (7²+(4√2)²=49+32=81)
- 16.08.2018 06:10
Я только могу найти интеграл)
8∫x³dx=8*x⁴/4+C=2x⁴+C, Где C-Const
- 17.08.2018 20:51