Найти область значений функции и укажите сумму положительных целых значений функции.
- 26.08.2018 13:53
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
y'=-6x+6
-6x+6=0
-6x=-6
x=1
ставим
y(1)=-3+6+2=5
то есть значения минимальное -oo так как ветви параболы направлены вниз макс значение 5
целых положительных значений от 1 до 5
1+2+3+4+5=15
- 27.08.2018 21:30