Представьте в виде произведения
14x+21y;
15a+10b;
8ab-6ac;
9xa+9xb;
6ab-3a;
4x-12x во 2й степени;
m в 4й степени -m во 2й степени;
c в 3й степени+c в 4й степени;
7x-14x в 3й степени;
16y в 3й степени+12y во 2й степени;
18ab в 3й степени-9b в 4й степени;
- 07.09.2018 11:56
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
7(2х+3у)
5(3а+2в)
2а(4в-3с)
9х(а+в)
3а(2в-1)
4х(1-3х)
m^2(m^2-1)=m^2(m-1)(m+1)
c^3(1+c)
7x(1-2x^2)
4y^2(4y+3)
9b^3(2a-b)
- 08.09.2018 21:35
14х+21у=7(2х+3у)
15а+10в=5(3а+2в)
8ав-6ас=2а(4в-3с)
9ха+9хв=9х(а+в)
6ав-3а=3а(2в-1)
4х-12х²=4х(1-3х)
m⁴-m²=m²(m²-1)=m²(m-1)(m+1)²
c³+c⁴=c³(1+c)
7x-14x³=7x(1-2x²)
16y³+12y²=4y²(4y+3)
18ab³-9b⁴=9b³(2a-b)
- 09.09.2018 17:42