Найдите производную функции у=2х/х^2+3
- 01.08.2018 05:04
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
y' = ((2х)' *(х²+3) -2х*(х²+3)' )/(х²+3)² = (2*(x² +3) - 2x*2x)/(x² +3)² =
= (2x² +6 -4x²)/(x² +3)² = (6 -2x²)/(x² +3)²
- 02.08.2018 03:51