тело движется по закону
определите скорость тела через 2 секунды после начала движения
у меня получается отрицательное значение, а скорость таковой быть не может
- 18.08.2018 04:36
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Скорость это производная пути. Найдём её для начала
S'(t) = S'(0.5t^2 + 3t + 4) = v(t) = t + 3
Теперь просто подставляем время
v(t) = 2 + 3 = 5
- 20.08.2018 10:19