решите уравнение х в кубе+2х в квадрате +х=0
- 09.03.2018 04:53
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x^3+2x^2+x=0
x(x^2+2x+1)=0
x=0
x^2+2x+1=0
D=4-4*1*1=0
x=-2/2=-1
Ответ -1 и 0
;- 09.03.2018 08:04