представьте числа в виде десятичных дробей с точностью до 0,01
1 целая 2/3
3 целых 2/7
2 целых 1/14
4 целых 19/25
3 целых 2/3
/ дробная черта
- 15.05.2018 18:22
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1 целая 2/3=5/3=1.666=1.7
3 целых 2/7=23/7=3.28=3.3
2 целых 1/14=29/14=2.07
4 целых 19/25=119/25=4.76
3 целых 2/3=11/3=3.66=3.7
- 16.05.2018 04:09