Log 64 по основанию 5 / log 2 по основанию 5 - 5
- 06.08.2018 16:46
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
log 64 по основанию 5 / log 2 по основанию 5=lod 64 по основанию 2 (формула перехода к новому основанию в другую сторону)
lod 64 по основанию 2 - 5 =6-5=1
- 07.08.2018 17:22