Упростите..выражения: а)4x(в..4степени)*(-2xво2)в3 б)(3х-1)(3х+1)+(3х+1)во2 в)5хво2*(-3хв3)во2 г)(2х-1)во2+(2х+1)(2х-1)
- 14.08.2018 00:00
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
А) = 4х^4 * (-8х^6)= -32х^10
Б) = (3х-1)(3х+1)+(3х+1)(3х+1)=(3х+1)((3х-1)+(3х+1))=6х(3х+1)
За 5 пунктов только два, маловато даёш за 4 примера)))
- 15.08.2018 14:09