Решить уравнение
под корнем 13-3х +х=1
нужно срочно
- 09.01.2018 13:16
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
13-3(х+1)=4-5х
13-3x-3=4-5x
-3x+5x=4+3-13
2x=-6
x=-3
08.10.2012
- 09.01.2018 16:51