вычислите tg(П-t) если sin(4П+t)=0.6 0<t<П/2
- 13.09.2018 19:18
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
tg( p - t) = - tgt
sin( 4p -t ) = sint
- tgt = - (sint / cost )= - (sint / sqrt(1 - sqr(sint)) = - ( 0,6 / 0,8) = -3/4 = - 0,75
- 14.09.2018 01:12