Найти корни y=x^2-2x
y=x/2
- 03.03.2018 11:16
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Y=x/2=> x=2y , y=2y^2-4y, 4y^2-5y=0 ,y(4y-5)=0 y1=0,y2=5/4, x1=0,x2=10/8
- 04.03.2018 08:44
Д=4-4*1*2=корень4=2
х1=2+0/2=2(первый корень)
х2=2-2/2=0(второй корень)
- 05.03.2018 13:45