1) 3 корень из {21} корень из {7} * 2 корень из {3}
2) корень из {9} * корень из {8} \ 2 корня из {6}
Помогите упростить)
- 18.02.2018 21:43
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) не знаю, не пойму как преобразовать
2) 6√2 / 2√6 = 3√2 / √6 = 3√2 * √6 / 6 = 6√3 / 6 = √3
- 20.02.2018 00:30