Дана функция у=f(х), где f(х)=х(в квадрате). При каких значениях х верно равенство f(х+2)=f(х+3)?
- 16.09.2018 18:43
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
вместо x в первый раз пщдставляем (x+2),а во второй раз (x+3).
(x+2)²=(x+3)²
x²+4x+4=x²+6x+9
2x=-5
x=-2,5
- 17.09.2018 11:03