Помогите плиз.
Запишите три последовательных числа кратных 5, если меньшее из них равно 5k - 5.
- 14.04.2018 08:20
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Придать произвольные полседовательные значения к:
к=2 , 5к-5=5*2-5=10-5=5
к=3, 5к-5=5*3-5=10,
к=4, 5к-5=5*4-5=15,
20
25
.......................................
- 15.04.2018 11:12