представте виде произведении а)у^4-625х^4 б)а^2-в^2-4а-4в
- 25.08.2018 09:26
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
y⁴-625x⁴=(y²-25x²)(y²+25x²)=(y-5x)(y+5x)(y²+25x²)
a²-b²-4a-4b=(a-b)(a+b)-4(a+b)=(a+b)(a-b-4)
- 26.08.2018 09:32