Найдите корни уравнения х^2-13х+22=0
- 15.07.2018 03:05
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x^2-13x+22=0
D=169-4*1*22=169-88=81=9^2
x1=(13+9) / 2 = 11
x2=(13-9) / 2 = 2
Ответ: x1=11, x2=2
- 16.07.2018 17:02