помогите решить систему уравнений:
5(x-y)=10
{
3х-7у=20-2(х+у)
вообще не понимаю эту тему... завтра экзамен... помогите, объясните..
- 08.03.2018 11:15
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
5x-5y=10 x=2+y х=2+у
3x-7y-20+2x+2y=0 5x-5y-20=0 10+5y-5y-20=0 -10=0 нет решений
Выбираем лучшее решение!
- 09.03.2018 15:03