на координатной прямой выбраны точки А(х+1),В(х-3),С(2х+3)найдите значения х,при которых длина отрезков АВ иВС равны
- 08.03.2018 07:22
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(x+1)(x-3)=(x-3)(2x+3)
(x+1)(x-3)=(x-3)(2x+3)
х²-3х+х-3= х²+3х-6х-9
5х=-6
Х=-1,2
- 08.03.2018 22:51